Администрация Зеленогорского сельского поселения сообщает о предоставлении в аренду земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства

Администрация Зеленогорского сельского поселения Белогорского района Республики Крым сообщает о предоставлении в аренду земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства (код 2.2). Площадь предоставляемого участка в аренду составляет 1582 кв. м. Имущество расположено по адресу: Республика Крым, Белогорский район, с. Балки, ул. Бекир Чобан-Заде, 7. Обращаем Ваше внимание, что участок только предстоит образовать.

Подача заявлений осуществляется в течении 30 календарных дней со дня опубликования данного объявления по адресу: Республика Крым, Белогорский район, с. Зеленогорское, ул. Ленина, д 2, в здании администрации. Способ подачи заявления - в письменной форме на бумажном носителе.

Схема расположения земельного участка