ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Администрация Зеленогорского сельского поселения Белогорского района Республики Крым сообщает о предоставлении в аренду земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства (код 2.2).

Площадь предоставляемого участка в аренду составляет 580 кв. м. Имущество расположено по адресу: Республика Крым, Белогорский район, с. Александровка, ул. Крымская, 5. Обращаем Ваше внимание, что участок только предстоит сформировать.

Подача заявлений осуществляется в течении 30 календарных дней со дня опубликования данного объявления по адресу: Республика Крым, Белогорский район, с. Зеленогорское, ул. Ленина, д 2, в здании администрации. Способ подачи заявления – в письменной форме на бумажном носителе.